нам4года
простые и вкусные рецепты
Вопрос - ответКомментарий на сайте

Комментарий на сайте

“Мясо с черносливом я готовила как-то, очень вкусно, но сейчас я ищу рецепты где не надо обжаривать, мне нельзя жареное. У вас много хороших рецептов!!! Спасибо!!!

В данном рецепте, да и во всех остальных, я никогда не пишу, что нужно обжарить до румяной корочки. Имеется ввиду то, что лук и мясо обжаривается или точнее сказать пассеруется в масле при непрерывном помешивании. Лук -слегка, до размягчения, а мясо - до изменения цвета, т.е. до побеления, в течении 1-2 минут, затем накрывается крышкой и далее мясо само выпускает сок и тушится в собственном соку или с добавлением небольшого количества воды.
Мы сами очень редко используем что то жаренное, в основном все тушенное. Так что смело используйте этот рецепт.
Если боитесь, то залейте мясо, лук и чернослив кипятком, чтобы вода едва покрыла продукты, добавьте немного масла  и тушите под крышкой, до того, пока жидкость не выпариться.

 
  • Вопрос - ответ
  •  
  • 0


Добавить в facebook  добавить в   Добавить в вконтакт  Добавить в живую ленту google  Добавить в живой журнал   
Поделиться

Читать сайт в:

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Add to My Yahoo!
Rambler's Top100 Рейтинг блогов Рейтинг@Mail.ru Я - на Карте